• Bambiniliga Endrunde 1
    8
    vs.
    7
    13.10.2018 09:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Jugendliga West
    6
    vs.
    0
    13.10.2018 11:00 Uhr
    Sportpark Niederheid / Düsseldorf
  • Landesliga Rheinland
    1
    vs.
    15
    13.10.2018 12:00 Uhr
    Sporthalle Nord II / Aachen
  • Regionalliga Mitte
    6
    vs.
    4
    13.10.2018 14:00 Uhr
    Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  • 1. Bundesliga
    10
    vs.
    11
    13.10.2018 17:00 Uhr
    Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
  • 1. Juniorenliga West
    6
    vs.
    13
    13.10.2018 17:00 Uhr
    Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
  • 1. Schülerliga
    3
    vs.
    9
    14.10.2018 12:30 Uhr
    Helmut Rahn Sportanlage / Essen
  • Regionalliga Mitte
    vs.
    20.10.2018 14:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Schülerliga
    vs.
    03.11.2018 10:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Jugendliga West
    vs.
    03.11.2018 12:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    04.11.2018 16:00 Uhr
    Sporthalle Sandberg / Monheim
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    10.11.2018 10:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    10.11.2018 12:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Jugendliga West
    vs.
    10.11.2018 16:00 Uhr
    Sportpark Niederheid / Düsseldorf
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    17.11.2018 10:00 Uhr
    Sportpark Niederheid / Düsseldorf
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    17.11.2018 12:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
<
>

Trainer und Teamleiter

 
NAME POSITION
Herr Georg Otten Trainer 1. Herren
Herr Volker Evertz Trainer 1. Herren
Frau Steffi Reiners Teamleiterin 1. Herren
Herr Dirk Clauberg Trainer Damen
Teamleiterin Damen Teamleiterin Damen
Herr Sven Weiers Teamleiter 2. Herren
Herr Marcus Drücker Trainer 1. Junioren
Frau Helga Küppers Teamleiterin 1. Junioren
Herr Marcus Petau Trainer 1. Jugend
Frau Sabine Wolff Teamleiterin 1. Jugend
Herr Kevin Stein Trainer 2. Jugend
Herr Jochen Nowak Teamleiter 2. Jugend
Herr Jan Erik Norbisrath Trainer 1. Schüler
Frau Simone Nowak Teamleiterin 1. Schüler
Herr Lars Kudal Trainer Bambini
Frau Claudia Schiffer Teamleiterin Bambini
Frau Astrid Kijewski Teamleiterin Bambini
Frau Cornelia Fonken Teamleiterin Bambini
Herr Marcel Schönke-Bienefeld Trainer Laufschule
Herr Holger Wolf Teamleiter Funky Eagles
Herr Florian Kudlazyk Teamleiter Green Hornets
Herr Jan Oleimeulen Trainer Torwarte
Herr Roland Voss Trainer Panzerknacker