• Regionalliga Mitte
    14
    vs.
    7
    14.07.2018 18:30 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Jugendliga West A
    1
    vs.
    6
    15.07.2018 13:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Bundesliga
    8
    vs.
    5
    15.07.2018 15:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Landesliga Rheinland
    18
    vs.
    9
    15.07.2018 17:30 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Bundesliga
    5
    vs.
    4
    21.07.2018 16:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Bundesliga
    8
    vs.
    6
    28.07.2018 17:30 Uhr
    Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
  • 1. Bundesliga
    7
    vs.
    12
    11.08.2018 18:00 Uhr
    Sportpark Niederheid / Düsseldorf
  • 1. Bundesliga
    vs.
    18.08.2018 18:00 Uhr
    Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid
  • Pokalwettbewerb Schüler
    vs.
    01.09.2018 10:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    01.09.2018 12:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Pokalwettbewerb Herren
    vs.
    01.09.2018 18:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    02.09.2018 13:00 Uhr
    EMKA Sportzentrum / Velbert
  • Pokalwettbewerb Junioren
    vs.
    02.09.2018 14:00 Uhr
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
  • 2. Jugendliga West A
    vs.
    08.09.2018 12:00 Uhr
    Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
  • 1. Juniorenliga West
    vs.
    08.09.2018 16:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    08.09.2018 16:00 Uhr
    Rollsporthalle Harpener Heide / Bochum
  • 1. Bundesliga
    vs.
    08.09.2018 18:00 Uhr
    Helmut Rahn Sportanlage / Essen
  • Regionalliga Mitte
    vs.
    08.09.2018 18:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Schülerliga
    vs.
    09.09.2018 12:00 Uhr
    Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
  • Regionalliga Mitte
    vs.
    09.09.2018 13:30 Uhr
    Heidehalle / Iserlohn
  • 1. Jugendliga West
    vs.
    09.09.2018 14:00 Uhr
    Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
  • 1. Juniorenliga West
    vs.
    09.09.2018 16:00 Uhr
    Wedemark-Halle / Wedemark-Mellendorf
  • Landesliga Rheinland
    vs.
    09.09.2018 19:00 Uhr
    Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    15.09.2018 12:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Juniorenliga West
    vs.
    15.09.2018 14:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Jugendliga West
    vs.
    15.09.2018 16:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    15.09.2018 16:00 Uhr
    Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
  • 2. Jugendliga West A
    vs.
    15.09.2018 16:30 Uhr
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
  • Regionalliga Mitte
    vs.
    15.09.2018 17:00 Uhr
    Heidehalle / Iserlohn
  • 1. Bundesliga
    vs.
    15.09.2018 18:00 Uhr
    Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
  • Landesliga Rheinland
    vs.
    15.09.2018 18:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    16.09.2018 10:00 Uhr
    Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
  • 1. Jugendliga West
    vs.
    16.09.2018 14:00 Uhr
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
  • Landesliga Rheinland
    vs.
    16.09.2018 15:00 Uhr
    Wasserlandhalle Bonn / Bonn
  • 1. Juniorenliga West
    vs.
    16.09.2018 16:30 Uhr
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
  • 1. Jugendliga West
    vs.
    22.09.2018 14:00 Uhr
    Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    22.09.2018 14:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Schülerliga
    vs.
    22.09.2018 16:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Bundesliga
    vs.
    22.09.2018 18:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    30.09.2018 12:00 Uhr
    Heidehalle / Iserlohn
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    06.10.2018 10:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    06.10.2018 11:00 Uhr
    Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  • Landesliga Rheinland
    vs.
    06.10.2018 16:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Regionalliga Mitte
    vs.
    06.10.2018 19:00 Uhr
    Sportpark Niederheid / Düsseldorf
  • 2. Jugendliga West A
    vs.
    07.10.2018 16:00 Uhr
    Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
  • Landesliga Rheinland
    vs.
    07.10.2018 18:30 Uhr
    Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    13.10.2018 10:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Landesliga Rheinland
    vs.
    13.10.2018 13:00 Uhr
    Sporthalle Nord II / Aachen
  • Regionalliga Mitte
    vs.
    13.10.2018 15:00 Uhr
    Goerdeler Gymnasium / Paderborn
  • Regionalliga Mitte
    vs.
    20.10.2018 14:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    04.11.2018 16:00 Uhr
    Sporthalle Sandberg / Monheim
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    10.11.2018 10:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    10.11.2018 12:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    17.11.2018 10:00 Uhr
    Sportpark Niederheid / Düsseldorf
  • 2. Schülerliga Endrunde 3
    vs.
    17.11.2018 12:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
<
>

1.Schüler Spielplan ISHD