• Regionalliga West
    5
    vs.
    9
    17.09.2017 16:30 Uhr
    Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
  • 1. Jugendliga West
    7
    vs.
    4
    23.09.2017 09:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Schülerliga
    1
    vs.
    0
    23.09.2017 10:45 Uhr
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
  • Regionalliga West
    3
    vs.
    6
    23.09.2017 14:00 Uhr
    Schulzentrum Horrem-Sindorf / Kerpen
  • 2. Jugendliga West B
    11
    vs.
    1
    23.09.2017 15:00 Uhr
    Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
  • 1. Damenbundesliga
    5
    vs.
    3
    23.09.2017 16:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 1. Bundesliga
    8
    vs.
    13
    23.09.2017 17:00 Uhr
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
  • Landesliga Rheinland
    12
    vs.
    4
    23.09.2017 18:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    11
    vs.
    8
    24.09.2017 09:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Schülerliga Endrunde 4
    5
    vs.
    1
    24.09.2017 11:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Landesliga Rheinland
    8
    vs.
    5
    24.09.2017 18:30 Uhr
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
  • Pokalwettbewerb Schüler
    vs.
    30.09.2017 11:00 Uhr
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
  • 2. Schülerliga Endrunde 4
    vs.
    07.10.2017 12:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Jugendliga West B
    vs.
    07.10.2017 14:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 4
    vs.
    07.10.2017 14:30 Uhr
    Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
  • 1. Juniorenliga West
    vs.
    07.10.2017 16:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    08.10.2017 14:00 Uhr
    Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
  • Bambiniliga Endrunde 4
    vs.
    14.10.2017 10:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    14.10.2017 12:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Regionalliga West
    vs.
    15.10.2017 13:00 Uhr
    Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf
  • Landesliga Rheinland
    vs.
    15.10.2017 17:00 Uhr
    Großsportanlage Bocklemünd / Köln
  • Bambiniliga Endrunde 4
    vs.
    04.11.2017 11:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    05.11.2017 15:30 Uhr
    Helmut Rahn Sportanlage / Essen
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    11.11.2017 11:00 Uhr
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
  • Bambiniliga Endrunde 4
    vs.
    11.11.2017 11:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • 2. Schülerliga Endrunde 4
    vs.
    12.11.2017 14:00 Uhr
    Sporthalle Sandberg / Monheim
  • 2. Schülerliga Endrunde 4
    vs.
    18.11.2017 11:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 1
    vs.
    18.11.2017 13:00 Uhr
    Stadtparkhalle / Kaarst
  • Bambiniliga Endrunde 4
    vs.
    19.11.2017 14:00 Uhr
    Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
<
>

Trainer und Teamleiter

 
NAME POSITION
Herr Georg Otten Trainer 1. Herren
Herr Volker Evertz Trainer 1. Herren
Frau Steffi Reiners Teamleiterin 1. Herren
Herr Dirk Clauberg Trainer Damen
Teamleiterin Damen Teamleiterin Damen
Herr Sven Weiers Teamleiter 2. Herren
Herr Marcus Drücker Trainer 1. Junioren
Frau Helga Küppers Teamleiterin 1. Junioren
Herr Marcus Petau Trainer 1. Jugend
Frau Sabine Wolff Teamleiterin 1. Jugend
Herr Kevin Stein Trainer 2. Jugend
Herr Jochen Nowak Teamleiter 2. Jugend
Herr Jan Erik Norbisrath Trainer 1. Schüler
Frau Simone Nowak Teamleiterin 1. Schüler
Herr Lars Kudal Trainer Bambini
Frau Claudia Schiffer Teamleiterin Bambini
Frau Astrid Kijewski Teamleiterin Bambini
Frau Cornelia Fonken Teamleiterin Bambini
Herr Marcel Schönke-Bienefeld Trainer Laufschule
Herr Holger Wolf Teamleiter Funky Eagles
Herr Florian Kudlazyk Teamleiter Green Hornets
Herr Jan Oleimeulen Trainer Torwarte
Herr Roland Voss Trainer Panzerknacker